До скольки ездят Газели в Бузулуке

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Бузулук — Оренбург. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов — бесплатно. Оплата при посадке!

  • Вечерний рейс
  • Популярный рейс
  • Поиск на другие даты:
  • Все дни
  • Выбрать дату

Транзитный
02:30 в этот день
≈ 3 ч. 30 мин.
06:00 в этот день
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
ИП Фомичева Н.Б.

Расписание автобуса № 587711271

  • 02:30 — Бузулук (4-й микрорайон, 16 (м-н Успех), 4-й микрорайон, дом 16)
  • 06:00 — Оренбург (ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А)

Время в пути: ≈ 3 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Выбрать дату
Маршрут: Самара (Аэропорт Курумоч ) — Оренбург
Марка автобуса: Lada Largus
Выбрать дату
Транзитный

До свидания, «Лето в парке»!

03:30 в этот день
≈ 3 ч. 30 мин.
07:00 в этот день
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)
ИП Фомичева Н.Б.

Расписание автобуса № 587711274

  • 03:30 — Бузулук (4-й микрорайон, 16 (м-н Успех), 4-й микрорайон, дом 16)
  • 07:00 — Оренбург (ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А)

Время в пути: ≈ 3 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Выбрать дату
Маршрут: Самара (Центральный АВ) — Оренбург
Марка автобуса: Lada Largus
Выбрать дату
Прямой рейс
05:00 в этот день
≈ 3 ч. 10 мин.
08:10 в этот день
ул. Московская, 2А

Железнодорожный вокзал Оренбург
ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич

Расписание автобуса № 582144966

  • 05:00 — Бузулук (ул. Московская, 2А, улица Московская, дом 2А)
  • 08:10 — Оренбург (Железнодорожный вокзал Оренбург, площадь Привокзальная, дом 1)

Время в пути: ≈ 3 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Выбрать дату
Маршрут: Бузулук — Оренбург
Марка автобуса: Volkswagen Crafter Т770РТ56
Выбрать дату
Прямой рейс

06:00 в этот день
≈ 3 ч. 10 мин.
09:10 в этот день
ул. Московская, 2А
Железнодорожный вокзал Оренбург
ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич

Расписание автобуса № 582144967

  • 06:00 — Бузулук (ул. Московская, 2А, улица Московская, дом 2А)
  • 09:10 — Оренбург (Железнодорожный вокзал Оренбург, площадь Привокзальная, дом 1)

Время в пути: ≈ 3 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Выбрать дату
Маршрут: Бузулук — Оренбург
Марка автобуса: Volkswagen Crafter Т770РТ56
Выбрать дату
Транзитный
07:00 в этот день
≈ 3 ч. 30 мин.
10:30 в этот день
4-й микрорайон, 16 (м-н Успех)

ИП Фомичева Н.Б.

Расписание автобуса № 587711277

  • 07:00 — Бузулук (4-й микрорайон, 16 (м-н Успех), 4-й микрорайон, дом 16)
  • 10:30 — Оренбург (ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А)
Читайте также:  Щиток приборов Газель старого образца описание

Время в пути: ≈ 3 ч. 30 мин.

Медведь напал на дрессировщика по время выступления цирка в Карелии

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Выбрать дату
Маршрут: Самара (Аэропорт Курумоч ) — Оренбург
Марка автобуса: Lada Largus
Выбрать дату

Поиск → Выбор → Бронирование ×

До скольки ходят газели в рузаевке

В 06:28 первая. В 18:42 последняя. Билет стоит 27 рублей. Время в пути около часа.

6158 Рузаевка — Красный Узел
пригородный поезд, Башкирская ППК
06:28
Рузаевка
07:21
Саранск-1
53 мин

6036 Рузаевка — Ужовка
пригородный поезд, Башкирская ППК
08:35
Рузаевка
09:30
Саранск-1
55 мин
по выходным

6162 Рузаевка — Саранск-1
пригородный поезд, Башкирская ППК
13:23
Рузаевка
14:16
Саранск-1
53 мин
ежедневно

6166 Рузаевка — Красный Узел
пригородный поезд, Башкирская ППК
18:00
Рузаевка
18:52
Саранск-1
52 мин
ежедневно
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 окт

6166 Рузаевка — Красный Узел
пригородный поезд, Башкирская ППК
18:42
Рузаевка
19:34
Саранск-1
52 мин
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 окт

Автовокзал на одной площади. Автобусы каждые 20 — 30мин. Время в пути 35 — 40 мин.

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов Рузаевка на 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …. Перевозчик: Гула Р. В.. Марка автобуса: Мерседес (45), о664рр174.

График движения: пн, ср, пт, вс. Перевозчик: МИГУНОВ Ю Е ИП. Марка автобуса: Мерседес (20), ам829 21.

График движения: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …. Перевозчик: ООО «МежАвто». Марка автобуса: Мерседес 40.

График движения: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …. Перевозчик: ИП Шарий Е.М.. Марка автобуса: ФОРД.

График движения: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …. Перевозчик: ИП Куликов Е.А.. Марка автобуса: IVECO 19-7.

График движения: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …. Перевозчик: ООО Пассажиртранс. Марка автобуса: Луидор-22360С.

График движения: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …. Перевозчик: ООО»Мордовавтотранс». Марка автобуса: IVECO 19-7.

График движения: пт. Перевозчик: Денисов О.Г.. Марка автобуса: Хундай.

График движения: пт. Перевозчик: Денисов О.Г.. Марка автобуса: Хундай.

График движения: пт по 25.03. Перевозчик: ИП Денисов А.В..

График движения: ежедневно, кроме вт, чт. Перевозчик: ИП Мигунов Ю.Е.. Марка автобуса: Мерседес.

Читайте также:  Какой самый надежный двигатель на Газели

График движения: вт, чт, пт, вс. Перевозчик: Бикмаев Р. А.. Марка автобуса: Максус (13), р994ру152.

Автобус Рузаевка

На Рузаевка 12 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Рузаевка.

Первый автобус Нижний Новгород — Саратов прибывает в 0 часов 50 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 0 часов 51 мин. .

Автобус Нижний Новгород — Волгоград прибывает в 22 часов 40 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 22 часов 41 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Рузаевка составляет 3 минут.

Расписание автобусов Тольятти – Бузулук

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации тольяттинского автовокзала. Из Тольятти в Бузулук ходит автобус по маршруту № 750 и № 902. Отправление осуществляется с автовокзала Центрального района, по адресу: Тольятти, ул. Родины 1 «И».

Телефон справочной службы вокзала +7 (8482) 28-00-96 . Билеты на автобус Тольятти — Бузулук можно купить в кассах автовокзала. или онлайн. Цена билета составляет от 100 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Рейс № 750 по маршруту Тольятти — Бузулук

Из Тольятти ( ежедневно ) В Бузулук
отправление 09-01 прибытие 13-00
отправление 16-31 прибытие 20-30

Внимание ! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет через Богатое.

Продолжительность маршрута около 267 км.

Общее время в пути составляет примерно 04 час. 05 мин.

Автобус № 902 по маршруту Тольятти — Бузулук

Из Бузулук ( вт, чт, сб ) В Тольятти
отправление 10-22 прибытие 16-10

Внимание ! Рейсы выполняются по вторникам, четвергам и субботам. Автобус идет через Богатое.

Продолжительность маршрута около 267 км.

Общее время в пути составляет примерно 05 час. 36 мин.

Расписание автобуса № 750 Бузулук — Тольятти

Из Бузулука ( ежедневно ) В Тольятти
отправление 09-00 (Оренб) прибытие 12-30
отправление 16-00 (Оренб) прибытие 19-30

Внимание ! Рейсы выполняются ежедневно. Автобус идет через Богатое.

Продолжительность маршрута около 267 км.

Общее время в пути составляет примерно 04 час. 05 мин.

Расписание автобуса № 902 Бузулук — Тольятти

Из Бузулук ( вт, чт, сб ) В Тольятти
отправление 10-55 прибытие 14-55

Внимание ! Рейсы выполняются по вторникам, четвергам и субботам.

Продолжительность маршрута около 267 км.

Общее время в пути составляет примерно 05 час. 36 мин.

Источник: raspisanie-avtobusovv.ru

Рейтинг
Загрузка ...